Главная Материалы Статьи Неймар: «Рад, что у Алексиса все хорошо складывается в Арсенале»

Интервью Неймара для спортивного издания «A Bola»

Сегодня журналистам «A Bola» дал небольшое интервью нападающий «Барселоны» Неймар Жуниор.

Неймар

Вначале бразильца спросили о том, какие у него отношение остались с экс-игроком «Барсы» Алексисом Санчесом. Отметим, что позавчера в товарищеском матче между сборными Бразилии и Чили эти 2 футболиста встречались за противоположные команды. Также в этой игре играл еще один игрок «Барселоны» вратарь сборной Чили Клаудио Браво. Вчера мы также публиковали интервью с Жуниором, который жаловался на судейство арбитра Мартина Аткинсона в матче Бразилия — Чили.

Неймар ответил: «Алексис Санчес — отличный нападающий. К тому же он является моим другом. В прошлом сезоне мы вместе играли в одной команде. На футбольном поле у нас было с ним прекрасное взаимопонимание. Также мы ладили и вне футбольного поля. Алексис перешел в другой клуб — в «Арсенал». И я рад за него, ведь он хорошо себя проявляет в новой команде».

Второй вопрос от журналиста был следующим: «Не хотели бы Вы играть с Алексисом снова в одной команде? В будущем Вы хотели бы попробовать свои силы в английском чемпионате?».

Бразильский нападающий ответил: «Нет, я даже не думаю о переходе в другую команду. У меня доверительные отношения с тренером Луисом Энрике. В «Барселоне» я прекрасно себя чувствую. Думаю, что за «Барсу» я буду играть длительное время».