Главная Материалы Статьи Пардо: «Матч против Барсы будет особенным для меня»

Интервью Урко Пардо накануне матча против «Барсы»

АПОЭЛВратарь «АПОЭЛ» Урко Пардо является воспитанником Ла Масии. Также он выступал за «Барсу Б» в период с 2002 по 2005 год. Он знает некоторых игроков «Барселоны» лично.

В своем предматчевом интервью он сказал: «Матч против «Барселоны» будет особенным для меня. Однако, когда игра начнется, то я постараюсь оставить все эмоции позади и сконцентрироваться на игре. Нам будет очень сложно отобрать очки у «Барселоны» на «Камп Ноу»».

Также Пардо добавил: «Игра в Лиге Чемпионов на «Камп Ноу» вызывает у меня особенные чувства, ведь 8 лет назад я был в структуре «Барселоны». Однако, со стартовым свистком все эти воспоминания я забуду».

Напоследок вратарь «АПОЭЛ» сказал: «Мы будем играть против сильной команды, а значит работы у вратаря будет много. Против «Барселоны» всегда сложно играть, даже если эта команда не находится на своем пике. В «Барсе» произошла смена вратарей. Ушли Вальдес и Пинто, пришли Браво и Тер Штеген. Если эти вратари находятся в «Барселоне», значит они готовы играть за этот клуб на высоком уровне».

Автор: барсафан