Главная Материалы Статьи Статистика Иньесты в сезоне 2010-11

Иньеста забил голАндреас Иньеста своими действиями на поле в каждом матче доказывает, что он превосходный игрок. В прошлом году выйти на пик своей формы ему помешала травма. А в этом сезоне он стабильно показывает высокий уровень игры.

Еще сезон 2010-2011 не подошел к середине, но все же уже можно собрать статистический данные и проанализировать выступление Андреаса Иньесты. И действительно на сегодня у Андреаса лучшие результаты, чем в прошлом году в этот период. Полузащитник является единственным игроком в «Барселоне», который выходил в стартовом составе во всех матчах сезона. Конечно, часто количество сыгранных матчей не связано с качеством игры. Но это как раз не касается Иньесты.

В нынешнем сезоне Андреас уже сыграл в 16 матчах, что является в два раза больше, чем в прошлом сезоне в этот период. Провел 1347 минут на поле в различных соревнованиях, в прошлом году на 529 минут меньше. И уже успел забить два гола в ворота «Расинга» и «Валенсии».

Также Иньеста успешно сыграл на последнем Мундиале, где завоевал вместе с командой золотые медали Чемпионата Мира. А также забил памятный гол в финале.