Главная Материалы Статьи Суарес: «Хорошо знаю возможности Манчестер Сити»

Интервью Луиса Суареса накануне матча против «Манчестер Сити»

Суарес24 февраля в 21:45 по киевскому времени «Барселона» на выезде сыграет против «Манчестер Сити». Это будет первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч пройдет на «Камп Ноу» 18 марта.

В интервью журналистам УЕФА уругвайский нападающий «Барселоны» Луис Суарес сказал: «Я очень хорошо знаю уровень «Манчестер Сити». У них превосходная атакующая линия, а также есть много блестящих полузащитников, однако в защите у них есть незначительные слабости, которыми мы попытаемся воспользоваться».

Также Луис Суарес добавил: «Я играл в Премьер Лиге за «Ливерпуль», поэтому я хорошо знаю возможности «Манчестер Сити». Команда Мануэля Пеллегрини находится в списку фаворитов на победу в Лиге Чемпионов».

Напоследок нападающий «Барселоны» сказал: «Сейчас эта команда находится не в самой лучшей форме, ведь они уступают первое место в турнирной таблице Чемпионата Англии лондонскому «Челси». Но не стоит смотреть на их последние результаты. Несомненно эта команда высокого уровня, которую следует опасаться в любое время сезона. Они являются действующими чемпионами Англии. В их составе есть много топовых игроков. Тем не менее мы не ищем себе отговорок. «Барселона» - топовая команда, которая должна продемонстрировать все свои лучший качества, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги Чемпионов».