Обзор матча Эспаньол - Барселона 0:3 35-й тур Ла Лиги
Обзор матча Барселона - Осасуна 7:1 34-й тур Ла Лиги
Главная Материалы Статьи Суперкубок Каталонии: «Барселона» - «Эспаньол» (25.10.2016)

«Эспаньол» выиграл Суперкубок Каталонии 2016

Начало матча: 25 октября, в 22:30 по киевскому времени.

На этот поединок Луис Энрике в заявку на игру не включил много игроков основы, которые 3 дня назад отдали много сил в победном матче против «Валенсии». Следующая игра «Барсы» - 29 октября против «Гранады». В заявку попали следующие игроки: Масип, Матье, Денис Суарес, Андре Гомес, Арда Туран, Пако Алькасер, Хосе Суарес, Паленсиа, Нили, Мужика, Марлон, Мартинес, Мойсес, Сарсанедас, Аленья, Альфаро, Карбонелл и Гумбау.

Стартовый состав «Барселоны»: Масип - Нили, Марлон, Матье, Мойсес - Андре Гомес, Карбонелл, Аленья - Арда Туран, Пако Алькасер, Денис Суарес.

Стартовый состав «Эспаньола»: Роберто - Виктор Альварес, Демичелис, Рубен Дуарте, Диего Рейес, Мелендо, Рока, Рейес, Журадо, Севилья, Кайседо.

Текстовая трансляция матча

Матч начался!

На 10-й минуте игры точным ударом счет в матче открыл Кайседо.

18: Демичелис получил желтую карточку за фол против Арды Турана.

30: Желтую карточку получил Карлес Аленья, который сбил с ног Мелендо.

31: Желтая карточка для Пако Алькасера, который проиграл единоборство Рубену Дуарте.

При счете 0:1 в пользу «попугаев», футболисты ушли на перерыв. В первом тайме голевых моментов было очень мало. Темп игры был не высоким.

46: Второй тайм начался!

50: Судья показал карточку Кайседо за фол против Мойсеса.

53: Замену произвел Луис Энрике: Мартинес сменил Жереми Матье.

61: Хосе Нили получил карточку за срыв быстрой контратаки.

64: На поле вышел Жирар Морено вместо Фелипе Кайседо.

66: Количество голевых моментов: 3-1.

71: Виктор Санчес вышел на поле вместо Рейеса и спустя 3 минуты получил желтую карточку.

73: Двойную замену провел Луис Энрике: Альфаро и Серхи Паленсиа сменили Мойсеса и Турана.

76: Похоже вынужденная замена: Ферран Сарсанедас вместо Карбонелла.

78: Усиление в «Эспаньола»: Рока ушел с поля, а его сменил Хави Фуэго.

80: Еще одна замена: Рафа Мужика вместо Карлеса Аленьи.

83: Аарон сменил Мелендо.

90: 3 минуты добавил судья во втором тайме.

93: Прозвучал финальный свисток. «Эспаньол» выиграл Суперкубок Каталонии 2016.