Главная Материалы Статьи Теперь у Вальдеса есть свой сайт

Виктор ВальдесСегодня на телеканале «Барса ТВ» в программе «Ель маркадор» Виктор Вальдес ответил на все вопросы журналистов, а также поведал об открытии своего официального сайта.

Сайт Вальдесу разработала местная веб-студия Chocolate Studio. Официальный сайт программисты запустили сегодня, и он теперь будет доступным по адресу www.victorvaldes1.com .

Вратарь «Барселоны» сказал следующее: «В новом сезоне я перед собой ставлю максимальные задачи выиграть все трофеи. Я надеюсь, что этот сезон будет захватывающим. Также я с нетерпением жду матча за Суперкубок Испании, ведь противостоянии с Мадридом не дает нам расслабиться».

Также Виктора спрашивали о возможных новичках клуба. Он ответил: «Я не знаю всех тонкостей на трансферном рынке. Сейчас я думаю только о игроках, которые у нас есть. Также я хотел, чтобы с нами играл Сеск Фабрегас. Он бы без проблем прошел курс адаптации и принес бы много пользы нашей команде. Также нас может усилить удивительный чилийский нападающий Алексис Санчес. Этот игрок мне понравился по играм на Чемпионате Мира».

Также Вальдес высловил слова поддержки для Бояна Кркича и Лионеля Месси: «Если Боян перейдет в другой клуб, то мне очень будет его не хватать, ведь он мой друг. Я надеюсь, что он будет счастлив в другой команде и сможет там хорошо выступать. Относительно выступления Лионеля Месси в Копа Америка: он показывает действительно качественную игру и он является лучшим игроком в мире».

Также вратарь пообещал радовать своих болельщиков регулярным обновлением новостей на своем сайте.