Главная Материалы Статьи В 1/8 финала Кубка Короля «Барселона» сыграет против «Эльче»

8 и 14 января «Барселона» сыграет против «Эльче»

Камп НоуВ 1/16 финала Кубка Короля «Барселона» без проблем обыграла ФК «Уэска». На выезде «сине-гранатовые» праздновали победу со счетом 0:4. А на «Камп Ноу» разгром был еще большим — 8:1. К тому же в этих матчах главный тренер «Барсы» Луис Энрике выпускал не оптимальный состав, к тому же он задействовал некоторых игроков из «Барсы Б».

В 1/16 финала «Эльче» на выезде с «Вальядолидом» сыграли вничью 0:0. А дома команда «Эльче» праздновала победу со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче на 6-й минуте поединка забил Адриан Гонсалес.

Впервые за 10 лет «Эльче» пробился в 1/8 финала Кубка Короля, где встретится с «Барселоной». Первый матч пройдет на «Камп Ноу» 8 января в 23:00 по киевскому времени. Ответный матч пройдет 14 января, время начала игры пока не определено. Если «Барса» пройдет в четвертьфинал, то там ее будет ожидать встреча с победителем пары «Атлетико» Мадрид - «Реал» Мадрид.

И напоследок огласим все пары команд 1/8 финала:
«Сельта» - «Атлетик» Бильбао;
«Малага» - «Леванте»;