Главная Материалы Статьи VIP билеты на матч «Барселона» - «Реал» Мадрид (2016)

VIP-тикеты на «Эль Класико» уже в продаже (от 590 евро)

В 14 туре Ла Лиги «Барселона» на «Камп Ноу» сыграет против мадридского «Реала». Этот поединок ориентировочно пройдет 4 декабря 2016 года. Точное время начала игры федерация футбола Испании еще не утвердила (вполне возможно, что даже сместят на 3 декабря).

Барселона против мадридского Реала

На официальном сайте «Барсы» уже продаются VIP билеты на этот матч: «PRE-MATCH» от 590 евро, «VIP EXPERIENCE» от 1300 евро и «VIP SEATS AND BOXES» от 2100 евро.

Часто задаваемые вопросы

Туристическая виза в Испанию Вам обойдется от 70 евро. Желательно заняться получением визы заранее, так как понадобится время на сбор необходимых документов.

После оплаты VIP билета на официальном сайте «Барселоны», на Ваш э-мейл приходит электронный билет в pdf формате. Его можно даже не распечатывать, достаточно на пропускной его показать с мобильного девайса. Если вы хотите получить оригинал тикета, то можно его забрать в кассе возле «Камп Ноу».

За полтора часа до начала «Эль Класико» уже можно будет зайти в VIP зал.

Полный билет нужно приобретать даже для маленьких детей.

Можно одеть привычную одежду, однако в шортах или спортивном костюме не принято занимать VIP места на «Камп Ноу».

Можно оставить машину, взятую на прокат, на парковке, расположенной возле вашего оплаченного места. За дополнительную оплату можно нанять шофера, который подвезет Вас с указанного места до стадиона и обратно после игры.

В день матча клубный музей закрыт, однако после игры у Вас будет 3 часа, чтобы посетить музей «Барселоны».

На этих тикетах не указываются имена, поэтому их можно купить кому-то в подарок.

В стоимость билета не включены подарочные сувениры, но по желанию Вы можете посетить клубный магазин и по желанию приобрести сувениры.

В стоимость VIP билета входит: VIP места, доступ к посещению VIP зала, обслуживающий персонал (официант), ресторан и бар (до игры, в перерыве и после матча), телевизор с трансляцией игры (посмотреть повторы).