Стефан де Врей собрался в «Барселону»?

Стефан де Врей

Защитник ФК Лацио — Стефан де Врей, ждет предложений от ФК Барселона.

Как сообщает издание Football-Italia, защитник ФК Лацио — 25-летний Стефан де Врей, ждет предложений от ФК Барселона.
Только этим эксперты объясняют то, что футболист не торопится подписывать предварительный контракт с ФК Интер.

Отметим, действующий контракт Стефана де Врей с ФК Лацио рассчитан до лета 2018 года.
И судя по всему — нидерландец продлевать его пока не собирается и ждет более интересных предложений.
А тем временем уже сейчас футболист может заключить предварительный контракт с любым клубом, на свое усмотрение.

С учетом того, что Каталонский клуб хорошо знаком с футбольным менеджером Стефана де Врей, можно предположить, что этот футболист, при определенных условиях, может заинтересовать тренерский штаб ФК Барселона.

Напомним, в текущем сезоне Стефан де Врей принял участие в 17 матчах своей команды в чемпионате итальянской Серии-А (все в основе), в которых забил 3 мяча.
Кроме этого, он принял участие в 3-х матчах национальной сборной Нидерландов в групповом турнире отбора на WC-2018, в котором Оранжевые заняли только третье место.

Автор БарсаФан 826 статей
в футболе с детского сада