Тиаго Алькантара хочет вернуться в Барсу?

Тиаго Алькантара

Полузащитник ФК Бавария — Тиаго Алькантара, планирует в ближайшее время вернуться в ФК Барселона.

Сразу несколько авторитетных футбольных СМИ в Европе сообщили о том, что полузащитник ФК Бавария — 26-летний Тиаго Алькантара, планирует в ближайшее время вернуться в ФК Барселона.
Причина, футболист недоволен своим положением в немецком клубе.
Причем, эту это на днях рассказал отец Тиаго — Мазиньо, который подчеркнул, что инициатива в этом вопросе исходит именно от его сына.
И в стане футболиста уверены в том, что он сможет вернуться в родной для себя клуб уже в этом году.

Отметим то, что испанец является воспитанником Сине-Гранатовых и именно из этого клуба он ушел в «Баварию» в летнее межсезонье 2013 году.
Тогда бургерам трансфер испанца обошелся в 25 млн. евро.
А действующий контракт футболиста с «Баварией» рассчитан до летнего межсезонья 2021 года.

Напомним, в текущем году Тиаго Алькантара успел поучаствовать в 9 матчах своей команды в чемпионате немецкой Бундес-Лиги (6 в основе), в которых он забил 1 мяч.
А дот этого в сезона 2015-2016 и 2016-2017 испанец отыграл в чемпионатах Германии по 27 матчей.