Томас Вермален — снова в строю

Томас Вермален

Защитник К Барселона — Томас Вермален, оправился от последней травмы и готовится к первому поединку раунда плей-офф Лиги Чемпионов с ФК Челси.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, защитник команды Томас Вермален, оправился от последней травмы и готовится к первому поединку раунда плей-офф Лиги Чемпионов с ФК Челси.
Как стало известно тренерский штаб Каталонской команды включил Томаса Вермалена в список из 21-го футболиста, которые будут готовится к предстоящему поединку с «Челси».

Отметим, из футболистов основы Сине-Гранатовых в Лондон не поедут Филиппе Коутиньо, который в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов уже был заигран за ФК Ливерпуль,.
Также останется дома Нелсон Семеду, который отбывает дисквалификацию.

Напомним, первый поединок 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов, ФК Челси — ФК Барселона, пойдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне 20 февраля, начало в 21:45.

Автор БарсаФан 853 статьи
в футболе с детского сада