Товарищи по команде поздравили Бускетса с Днем Рождения

Сегодня на тренировках «Барселоны» присутствовали 23 игрока.

Сегодня Луис Энрике провел 2 тренировке в спорткомплексе на поле имени Тито Виланова (в 10:30 и 19:30 по киевскому времени). На тренировках присутствовали 23 футболиста. Не вернулись еще в общий строй только 6 игроков: Неймар Жуниор, Клаудио Браво, Дани Алвес, Лионель Месси, Хавьер Маскерано и Марк-Андре Тер Штеген.

Отметим, что сегодня игроку «Барселоны» Серхио Бускетсу исполнилось 27 лет! Поэтому вначале тренировки его поздравляли товарищи по команде с Днем Рождения.

Сегодня в общий строй вернулся Рафинья Алькантара, вчера он занимался по индивидуальной программе отдельно от общей группы. Также на тренировке присутствовали 3 игрока из «Барсы Б»: Хосе Суарес, Гумбау и Сампер.

Больше всего внимания журналисты уделяли новичкам «Барсы» Алешу Видалю и Арде Турану. Некоторые упражнения они выполняли, находясь недалеко один от одного. Этим воспользовались журналисты, которые сделали серию снимков с этими 2 футболистами. Напомним, что Туран перешел в «Барсу» с «Атлетико» Мадрид, где играл последние 4 сезона. Этот игрок имеет хороший опыт выступлений в Ла Лиге, поэтому его адаптация должна быть быстрой. Тоже самое касается и Алеша Видаль, который к тому же является воспитанником Ла Масии, где он играл вместе с Хорди Альбой. Также он хорошо знает таких игроков, как: Бартра, Пике, Бускетс и Педро. Также Алеш хорошо знаком с Ракитичем, с которым они раньше играли за «Севилью».

На завтра запланированы также 2 тренировки (10:30 и 19:30 по киевскому времени). А 18 июля будет выходным днем.

Автор БарсаФан 826 статей
в футболе с детского сада