Трансфер Коутиньо в Барселону откладывается?

Полузащитник ФК Ливерпуль, Филиппе Коутиньо, похоже в зимнее межсезонье в ФК Барселону не перейдет.

Как сообщает авторитетное британское издание Mirrоr, полузащитник ФК Ливерпуль, 25 летний бразилец — Филиппе Коутиньо, в зимнее межсезонье 2017-2018 годов клуб менять не будет.

Поговаривают о том, что руководство и тренерский штаб ФК Ливерпуль с одной стороны и футболист, с другой стороны — смогли договорится.
Суть договоренности состоит в том, что бразилец принимает условия своего нынешнего клуба и отложит свой скоропалительный трансфер в Каталонский клуб до летнего межсезонья 2018 года.
За это время клуб английской Премьер-Лиги сможет найти замену игроку основного состава команды.
Правда, какие преференции получит сам футболист от этой нехитрой комбинации — информации нет.

Отметим, что в текущем сезоне Филиппе Коутиньо успел поучаствовать в 8 поединках в чемпионате Англии — все в основе, в которых забил 4 мяча.

Автор БарсаФан 898 статей
в футболе с детского сада
Источник: https://nolamers.com