Трансферы Коутинью и Гризманна Барсе сегодня не по карману?

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Известный испанский спортивный журналист — Гильем Балаге, уверен в том, что ФК Барселона в текущее межсезонье не сможет оформить трансфер Коутинью и Гризманна

Сегодня известный испанский спортивный журналист — Гильем Балаге, уверен в том , что ФК Барселона в текущее межсезонье не сможет оформить трансфер Коутинью и Гризманна.
Об этом он сообщил в Твиттер.

По мнению журналиста в текущее зимнее межсезонье «Барселона» может только подготовить почву для проведения трансфера.
Руководство клуба должно распродать нескольких футболистов, чтобы сократить расходы по зарплатной ведомости и заработать на предстоящие трансферы.
И в данном случае, скорее всего, речь идет о продаже сразу 5-10 футболистов.

Ранее уже появлялась информация о том, от кого из футболистов Каталонский клуб попытается избавиться уже в зимнее межсезонье.