Тренерский штаб «Барселоны» определился с заявкой на матч с «Челси»

Барселона - Челси

Наставник ФК Барселона — Эрнесто Вальверде и тренерский штаб команды определились с футболистами, которые будут включены в заявку на ответный поединок 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов с ФК Челси.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, главный тренер — Эрнесто Вальверде и тренерский штаб команды команды и определились с футболистами, которые будут включены в заявку на ответный поединок 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов с ФК Челси.

В заявку попали:
Тер Штеген, Силессен, Пике, Ракитич, Серхио, Суарес, Месси, Дембеле, Паулиньо, Пако Алькасер, Хорди Альба, Динь, Сержи Роберто, Андре Гомес, Алексий Видал, Умтити и Вермален.
Появление в заявке Иньесты пока под вопросом и это определит медики команды непосредственно перед матчем.
Не смогут помочь Каталонскому клубу травмированные Нельсон Семедо, Денис Суарес и Йерри Мина.
Кроме этого не выйдет на поле и Филипп Кутиньо, который был заигран в этом розыгрыше Лиги Чемпионов за ФК Ливерпуль.