У «Барселоны» еще один футболист выпал на месяц

Серхи Роберто

Полузащитник ФК Барселона — Серхи Роберто, получил травму в последнем матче каталонского клуба в чемпионате Испании с ФК Эйбар (5:0) и пропустит не менее месяца.

Как сообщает официальный портал Каталонского клуба, полузащитник ФК Барселона — Серхи Роберто, на одной из тренировок получил травму и пропустит не менее месяца.

Таким образом этот футболист пропустит, как минимум, пять официальных матчей Сине-Гранатовых, в т.ч. и два поединка в Лиге Чемпионов с ФК Наполи.

Напомним, 28-летний Серхи Роберто провел в чемпионате Испании за ФК Барселона 22 матча (20 в основе), в которых футболист забил 1 мяч.

Отметим, сегодня в лазарете Каталонского клуба находится сразу группа футболистов. Это Луис Суарес, Усман Дембеле и Жорди Альба.