У Луиса Суареса сбился прицел в Лиге Чемпионов

Луис Суарес

Форвард ФК Барселона — Луис Суарес, с марта 2017 года не может забить в матчах Лиги Чемпионов.

Как свидетельствует статистика, форвард ФК Барселона — Луис Суарес, с марта 2017 года не может забить в матчах Лиги Чемпионов.
В последний раз он поражал ворота соперника 8 марта 2017 года в ответном поединке 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов с ФК ПСЖ (6:1).
Правда, в прошлогоднем розыгрыше ЛЧ — Суарсе поучаствовал в 9 матчах, во всех вышел в основе и отыграл без замен.
По каким причинам прицел Луиса Суаресас сбился именно в поединках Лиги Чемпионов — не ясно.

Возможно форвард Каталонского клуба «оторвется» в голевом отношении в ответном поединке с ФК Челси, который команды отыграют 14-го марта в Барселоне.

А пока констатируем то, что в текущем сезоне в Кубках Испании и матчах чемпионата Примеры уругвайский футболист забил 24 мяча в 28 матчах.