Усман Дембеле похоже делает все, чтобы покинуть «Барселону»

Усман Дембеле

Форвард ФК Барселона — Усман Дембеле, в очередной раз опоздал на тренировку.

Как сообщает издание Mundo Deportivо, форвард ФК Барселона — Усман Дембеле, в очередной раз опоздал на тренировку.
На этот раз опоздание футболиста составило более 2-х часов.
О причинах нарушения режима футболистом — информации нет. Известно то, что по окончанию тренировки Усман Дембеле остался на поле и работать самостоятельно.
Также пока не ясно — будет ли наказан футболист за нарушение режима или нет.

Ранее руководство Каталонского клуба уже рекомендовало юному футболисту относится к своим обязанностям более профессионально и ускорить процесс адаптации в команде, который по их мнению сильно затянулся.

Напомним, ранее Усман Дембеле неоднократно опаздывал на тренировки, а также практически пропустил собрание команды перед поединком с ФК Интер.
Отметим, подобным образом форвард вел себя в ФК Боруссия Дортмунд, когда хотел, чтобы его побыстрее отпустили в Барсу.
Правда, информации о том, куда хочет перебраться Дембеле пока нет, хотя ранее его неоднократно сватали в разные клубы чемпионата английской Премьер-Лиги.

К слову, действующий контракт Дембеле с Каталонским клубом рассчитан до лета 2022 года.

В текущем сезоне Усман Дембеле отработал за Каталонский клуб в 14 матчах чемпионатах Испании (9 в основе), забил 6 мячей и оформил 3 ассиста.