Усман Дембеле полностью восстановится к Эль-Классико

Усман Дембеле

Форвард ФК Барселона — Усман Дембеле, сможет принять участие в поединке 17-го тура чемпионата испанской Пример, в котором Каталонский клуб на выезде сыграет с ФК Реал Мадрид.

Как информирует авторитетное испанское издание Marcа, форвард ФК Барселона — Усман Дембеле, сможет принять участие в поединке 17-го тура чемпионата испанской Примере, в котором Каталонский клуб на выезде сыграет с ФК Реал Мадрид.

Отметим, Усман Дембеле в сентябре 2017 года, в одном из матчей чемпионата Испании получил травму — разрыв сухожилия мышцы левого бедра.
При этом, он пополнил ряды команды перед стартом сезона 2017-2018 годов и по факту успел отыграть за клуб только в двух официальных поединках.

А вот захочет ли тренерский штаб выпускать футболиста в таком ответственном поединке после нескольких месяцев простоя — большой вопрос.

Напомним, матч 17-го тура чемпионата испанской Примеры будет сыгран 23-го декабря в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».
Начало игры — 14:00

Автор БарсаФан 694 статьи
в футболе с детского сада