Усман Дембеле пропустит несколько недель

Усман Дембеле

Форвард ФК Барселона — Усман Дембеле, получил травму в поединке 19-го тура чемпионата испанской Примеры, в котором Каталонский клуб на выезде переиграл ФК Реал Сосьедад (2:4).

Как сообщает авторитетное издание Marcа, форвард ФК Барселона — Усман Дембеле, получил травму в поединке 19-го тура чемпионата испанской Примеры, в котором Каталонский клуб на выезде переиграл ФК Реал Сосьедад (2:4).
Футболист снова испытывает проблемы с левым бедром.
В этот раз француз может пропустить около месяца.

Отметим, Усман Дембеле получил травму в матче 4-го тура чемпионата испанской Примеры, в котором ФК Барселона на выезде переиграла ФК Хетафе (1:2).
В том противостоянии Дембеле вышел на замену на 29-й минуте матча, заменив Deulofeu.
Именно в поединке с «Хетафе» футболист получил травму и позднее был прооперирован.
При этом, он вернулся на поле только 4-го января в первом поединке 1/8 финала Кубка Короля Испании с ФК Сельта (1:1).

Напомним, Усман Дембеле перешел в Барселону в летнее межсезонье 2018 года из ФК Боруссия Дортмунд.
Трансфер француза обошелся Каталонцам в 105 млн. евро.
До сегодняшнего дня Усман успел поучаствовать лишь в восьми официальных поединках своей команды во всех турнирах, в которых оформил два ассисита.