Усман Дембеле снова травмирован?

Усман Дембеле

Форвард ФК Барселона — Усман Дембеле, пропустил тренировку команды в понедельник и снова заговорили о том, что футболист в очередной раз получил травму.

Как сообщает официальный сайт ФК Барселона, форвард ФК Барселона — Усман Дембеле, пропустил тренировку команды в понедельник.
О причинах: футболист имеет определенные проблемы с желудком, а попросту съел что-то несвежее.

К слову, в поединке с ФК Хетафе, 20-летний француз смотрелся на поле очень плохо и возможно уже тогда он испытывал определенный дискомфорт из-за расстройства желудка.

Напомним, в это сезоне Усман Дембеле больше находится на больничном, чем играет.
Фактически он успел поучаствовать в восьми официальных матчах, в которых оформил два ассиста.