Усман Дембеле рвется в бой

Усман Дембеле

Полузащитник ФК Барселона — Усман Дембеле, будет включен в заявку клуба на поединок ФК Дарселона в чемпионате Испании с ФК Леванте, который команды сыграют 7 января 2018 года.

Как информирует испанское издание Marcа, полузащитник ФК Барселона — 20 летний Усман Дембеле, будет включен в заявку клуба на поединок ФК Дарселона в чемпионате Испании с ФК Леванте, который команды сыграют 7 января 2018 года.

Поговаривают о том, что французский футболист не будет задействован тренерским штабом Эрнесто Вальверде на выездном поединке 1/8 финала Кубка Короля Испании с ФК Сельта, который состоится уже на следующей неделе, в ближайший четверг, 4-го января.

Отметим, травму Дембеле получил 16 сентября в матче 4-го тура чемпионата Испании с ФК Хетафе (2:1), после чего был прооперирован.

Напомним, Усман Дембеле перешел в Барселону в летнее межсезонье 2018 года из ФК Боруссия Дортмунд.
Трансфер француза обошелся Каталонцам в 105 млн. евро.
Пока Усман успел поучаствовать лишь в 3-х официальных поединках своей команды, в которых оформил один ассисит.
К слову, этого футболиста тренерский штаб Сине-Гранатовых брал с прицелом на замену Неймару, который ушел в ПСЖ.