В «Барселона» пока не определились с будущим Филиппе Коутинью

Филиппе Коутиньо №14

Руководство и тренерский штаб ФК Барселона пока не торопится отпускать из команды атакующего полузащитника — Филиппе Коутинью.

Как сообщает издание ЕSPN, руководство и тренерский штаб ФК Барселона пока не торопится отпускать из команды атакующего полузащитника — Филиппе Коутинью.
Возможно, бразилец будет выставлен на трансфер в летнее межсезонье 2019 года, если в команде найдут более высококлассного исполнителя или если Филиппе перестанет «расти».

Отметим, на Филиппе Коутинью на трансферном рынке уже сейчас существует определенный спрос. При этом сразу несколько топ-клубов в Старом Свете, в т.ч. и ПСЖ — не против заполучить футболиста.

Напомним, в текущем чемпионате Испании — Филиппе Коутинью провел за свой клуб 21 поединок (14 в основе), в которых забил лишь 4 мяча и сделал 2 ассиста.
Не забываем и о том, что бразильцу 12 июня текущего года исполнится 27 лет. Как правило, в таком возрасте футболисты выдают свой максимум.