В «Барселоне» определились с трансферными приоритетами

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Руководство и тренерский штаб ФК Барселона определились с главными трансферными предпочтениями на текущее летнее межсезонье 2018 года.

Как сообщает испанское издание АS, руководство и тренерский штаб ФК Барселона определились с главными трансферными предпочтениями на текущее летнее межсезонье 2018 года.

По данным издания, в Каталонском клубе хотят усилить центр нападения.
После отказа перейти в команду форварда Матрасников — Антуана Гризманна, скауты клуба положили глаз на футболиста МанСити — Габриэла Жезуса.
Однако и этот трансфер, скорее всего, не будет осуществлен.
И здесь все дело в том, что Горожане не собираются продавать Жезуса.
При этом и сам футболист не горит желанием переезжать в Испанию.
Также в Барсе хотели бы заполучить Тиагу Алькантару из ФК Бавария и Кристиана Эриксена из ФК Тоттенхэм, но и эти переходы осуществить вряд ли удастся по аналогичным причинам.

И не забываем о том, что в ФК Барселона этим летом собираются расстаться сразу с групповой футболистов, которые по тем или иным причинам не подошли тренерскому штабу Сине-Гранатовых.