В «Барселоне» планируют заменить Эрнесто Вальверде

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Наставник ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, может быть заменен уже в летнее межсезонье 2020 года, при этом ему на смену в команду может прийти Тьерри Анри.

Как сообщает испанское издание Sport, главный тренер ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, может быть заменен уже в летнее межсезонье 2020 года. При этом ему на смену в команду может прийти Тьерри Анри.

Отметим, что на посту футбольного специалиста — Тьерри Анри, пока себя ничем не проявил.
Он поработал в ФК Монако, но был уволен из-за неудовлетворительных результатов команды.

К слову, ранее Каталонский клуб назначал наставниками команды Хосепа Гвардиолу и Луиса Энрике.
На момент назначения эти футбольные специалисты ничего до этого не добивались в профессиональном футболе.