В поединке с «Депортиво» Месси повторил печальный рекорд для футболистов «Барселоны»

Лионель Месси

В поединке 16 тура чемпионат испанской Примеры, ФК Барселона — ФК Депортиво, форвард команды хозяев — Лионель Месси, не забил третий пенальти в текущем первенстве, в последний раз подобное в Барсе случалось 12 лет назад

В матче 16 тура чемпионат испанской Примеры, ФК Барселона — ФК Депортиво, форвард команды хозяев — Лионель Месси, не забил третий пенальти в текущем первенстве.
Ничего страшного не случилось и без этого взятия ворот Барса переиграла своего соперника с крупным счетом.
Но в этом вопросе Лионель Месии похоже решил идти на рекорд.

В последний раз 3 пенальти в одном чемпионате испанской Ла-Лиги футболист Барселоны не забивали 12 лет назад.
Помните — кто это был?
Это был камерунский форвард Самуэль Это’о.
Но дело в том, что до финиша чемпионата Испании еще далековато и Месси может этот неприятный для всех большевиков Каталонского клуба — «улучшить».

Автор БарсаФан 833 статьи
в футболе с детского сада