В вопросе трансфера Мины все идет по плану руководства Барсы

Йерри Мина на Camp Nou

ФК Барселона планирует выставить на трансфер защитника Йерри Мина, однако до того в клубе рассчитывают на то, что трансферная стоимость футболиста после WC-2018 вырастет.

Сегодня в матче 2-го тура группового турнира WC-2018 сборная Колумбии сыграла со сборной Польши.
В составе южноамериканской команды с первых минут вышел защитник ФК Барселона — Йерри Мина.
23-летний футболист не только дебютировал на мундиале, но и смог забить и его мяч в итоге стал победным.
В итоге сборная Колумбии обыграла поляков с крупным счетом 3:0, а трансферная стоимость Мины наверняка подросла.

Отменим, на днях сразу несколько испанских СМИ сообщили о том, что представители Каталонского клуба общались с наставником сборной Колумбии — Хосе Пекерманом и высказали свое недовольство тем, что их футболист в первом матче группового турнира на поле так и не вышел.
Похоже, главный рулевой услышал Сине-Гранатовых и позволил Йерри Мина выйти на поле в матче с поляками.
А сам футболист воспользовался возможностью заявить о себе.

Ранее появлялась информация о том, что в Барсе хотят расстаться сразу с несколькими футболистами, которые не имеют паспортов ЕС.
Кто конкретно будет продан в это межсезонье — покажет время.
А пока можем сказать, что в вопросе с возможным трансфером Мины — все идет по планам руководства ФК Барселоны.