В ворота «Барселоны» поставили 11-метровый впервые за два года

Лас Пальмас - Барселона

В чемпионатах Испании впервые с 14 февраля 2016 года в ворота ФК Барселона поставили пенальти, который был реализован футболистами ФК Лас-Пальмас.

В матче 26-го тура чемпионата испанской Примеры, ФК Лас-Пальмас — ФК Барселона (1:1), впервые с 14 февраля 2016 года был назначен 11-метровый удар.
Его реализовал на 48-й минуте поединка форвард хозяев — Кальери Хонатан.
Хотя сам пенальти оказался весьма сомнительным, как и некоторые решения, которые принимал в этом поединке арбитр в поле Матеу Лаос.
Несколько явных нарушений со стороны футболистов команды хозяев поля — он откровенно проигнорировал.
Ждем в этом вопросе комментариев со стороны футболистов и тренерского штаба Сине-Гранатовых.

Таким образом серия из 78 матчей без 11-метровых в чемпионатах Испании для Каталонского клуба прервалась.

Автор БарсаФан 917 статей
в футболе с детского сада