Второй голкипер «Барселоны» покидает клуб?

Яспер Силлессен

Второй голкипер ФК Барселона — Яспер Силлессен, уже в ближайшее время может покинуть Каталонский клуб, таким образом место дублера — Тер Штегена, окажется вакантным.

Как сообщает авторитетное издание Le Figarо, второй голкипер ФК Барселона — 29-летний Яспер Силлессен, уже в ближайшее время может покинуть Каталонский клуб.
Таким образом место дублера — Тер Штегена, окажется вакантным.

По данным СМИ руководство Каталонского клуба рассчитывает заработать на трансфере футболиста не менее 60 млн. евро. Причем в услугах голкипера сборной Нидерландов сегодня заинтересованы несколько клубов из топ-чемпионатов. Однако, смогут ли они заплатить столько, сколько хотят Сине-Гранатовые, вопрос.

Напомним, в текущем сезоне Яспер Силлессен практически не имеет игровой практике.
За первую часть сезона он отработал всего 3 поединка — 2 в матче на Кубок Короля Испании и 1 в Лиге Чемпионов, в которых пропустил 3 мяча.
Кроме этого он отыграл за национальную сборную Нидерландов 4 матча в Лиге Наций.