Йерри Мину представят в «Барселоне» уже 10-го января?

Ери Мина, Йерри Мина

Похоже, ФК Барселона близка к тому, чтобы оформить еще один отменный трансфер в текущее межсезонье, на этот раз речь идет о переходе в стан Сине-Гранатовых защитника ФК Палмейрас — Йерри Мина.

Как информирует издание RAC1, руководство ФК Барселона согласовала все нюансы трансфера 23-х летнего защитника ФК Палмейрас — Йерри Мины.
Поговаривают о том, что за футболиста национальной сборной Колумбии Сине-Гранатовым придется выложить 12 млн. евро.
Причем, официально футболист будет представлен в «Барселоне» уже в ближайшую среду, 10-го января.

Напомним, ФК Барселона обладает приоритетным правом выкупа Мины летом 2018 года.
Тогда Каталонский клуб сможет выкупить права на футболиста за 9 млн. евро.
Но в стане Сине-Гранатовых не желают ждать летнего межсезонья и не хотят упускать футболиста.
Также, их желание приобрести Мину подстегивает уход из команды Хавьера Маскерано, который отправляется на заработки в Китай.