Юрген Клопп хочет заполучить форварда «Барселоны»

Усман Дембеле

Наставник ФК Ливерпуль — Юрген Клопп, планирует в летнее межсезонье 2018 года усилить команду форвардом ФК Барселона — Усманом Дембеле.

Как информирует издание Mundо Deportivо, главный тренер ФК Ливерпуль — Юрген Клопп, планирует в летнее межсезонье 2018 года усилить команду форвардом ФК Барселона — Усманом Дембеле.
Причем, пока в стане Мерсисайдцев оформлять трансфер французского футболиста не хотят и готовы взять его в аренду с правом выкупа.

Пока не известно — захочет ли Усман Дембеле сменить чемпионат испанской Примеры на первенство английской Премьер-Лиги.
Если учитывать то, что этот форвард в прошедшем сезоне имел очень мало игровой практики, можно предположить, что он будет не против уйти в аренду, если ему гарантировано будут доверять место в основе.
А вот смогут ли стороны договориться в этом вопросе — увидим.

Напомним, 21 летний Усман Дембеле в чемпионате Испании отработал на поле в 17 матчах (12 в основе), забил 3 мяча и оформил 6 ассистов.