Жерар Пике и Серхи Роберто продолжат в «Барселоне»?

Два футболиста ФК Барселона, защитник Жерар Пике и хавбек Серхи Роберто, в ближайшее время могут продлить действующие контракты с клубом.

Как сообщает испанское издание Marcа, руководство клуба уже успело договорится с 30-летним защитником Жераром Пике.
Стороны нашли общий язык и скорее всего действующий контракт, который рассчитан до лета 2019 года — будет продлен.

А вот договорится с 25-летним Серхи Роберто у руководства Каталонского клуба пока не получается.
Поговаривают, что главным камнем преткновения является сумма клаусулы.
Но время, для того, чтобы найти точки соприкосновения у футболиста и «Барселоны» еще есть, т.к. действующий контракт Роберто рассчитан до лета 2019 года.

Напомним, Жерар Пике и Серхи Роберто в текущем сезоне отработали в 17 официальных поединках команды.
При этом, Пике забил 2 мяча, а Роберто один.