Жерар Пике восстанавливается после травмы

Херард Пике

Защитник ФК Барселона — Жерар Пике, пока восстанавливается после травмы, которую получил в поединке чемпионата Испании с «Эспаньолом» и похоже пропустит предстоящий матч с «Жироной».

Как сообщает испанское издание Marcа, защитник ФК Барселона — 31-летний Жерар Пике, пока восстанавливается после травмы.
В последние дни он работает на тренировках по индивидуальной программе.

Напомним, Жерар Пике травмировался в поединке 22-го тура чемпионата Испании с ФК Эспаньол (1:1), который был сыгран 4-го февраля.
Сообщалось о том, что футболист имеет проблемы с коленом.
Однако, даже с травмой Жерар очень нужен команде и выходил на поле в основе в первом поединке 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов с ФК Челси (1:1).

Можно предположить, что главный тренер ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, даст отдохнуть Пиве в предстоящем поединке чемпионата Испании с ФК Жирома, который команды сыграют 24-го февраля.
А его место в основном составе займет новичок — Жерри Мина.

В сезоне 2017-2018 Жерар Пике отработал за свой клуб в 33 официальных матчах, в которых забил 3 мяча.