Жерару Пике в клубе устроят головомойку?

Херард Пике

Руководство ФК Барселона планирует провести воспитательную беседу с защитником команды — Жераром Пике.

Как сообщает издание Mundo Deportivo, руководство ФК Барселона планирует провести воспитательную беседу с защитником команды — Жераром Пике.
Причина тому поведение футболиста, который в последнее время наплевательски относится к имиджу клуба и уже совершил ряд необдуманных поступков.

Так, Пике управлял электро велосипедом без специального шлема, что запрещено Правилами Дорожного движения и это нарушение подразумевает крупный денежный штраф.
Кроме этого футболист водил автомобиль с недействительным водительским удостоверением, а за это нарушение санкции могут быть куда более серьезнее и в Испании за подобный проступок можно угодить за решетку.

Также, как стало известно руководство ФК Барселона не устраивает то, что Пике общается посредством социальных сетей с футболистами иных команд, в т.ч. с форвардом ФК Атлетико — Антуаном Гризманном, который в прошедшее, летнее межсезонье 2018 мог оказаться в Каталонском клубе, и экс-футболистом команды, а ныне форвардом ПСЖ — Неймаром.