Жерри Мина и Филиппе Коутиньо сегодня дебютируют за Барсу?

Барселона - Эспаньол

Новички ФК Барселона — Жерри Мина и Филиппе Коутиньо, включены в состав команды на ответный поединок 1/4 финала розыгрыша Кубка Короля Испании с ФК Эспаньол.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, новички команды — Жерри Мина и Филиппе Коутиньо, включены в состав команды на ответный поединок 1/4 финала розыгрыша Кубка Короля Испании с ФК Эспаньол.

Однако, выйдут ли они на поле или нет — покажет сам матч.
Как уверены эксперты — оба футболиста выйдут на замену и лишь в том случае, если счет на тот момент будет в пользу каталонского клуба.

А вся заявка команды на матч выглядит так:

Вратари:
Марк-Андре тер Штеген, Яспер Силлессен

Защитники:
Нелсон Семеду, Жерар Пике, Жорди Альба, Самюэль Юмтити, Люка Динь, Алейш Видаль, Жерри Мина

Полузащитники:
Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Филиппе Коутиньо, Паулиньо, Андре Гомеш, Серхи Роберто

Форварды:
Луис Суарес, Лионель Месси, Пако Алькасер,
Напомним, Жерри Мина перебрался в Барселону из Палмейраса за 12 миллионов евро, тогда как Филиппе Коутиньо был продан Ливерпулем за 120 миллионов евро. Обе сделки были оформлены в этом месяце.

Напомним, матч Барселона – Эспаньол пройдет на Камп Ноу сегодня, начало 22:30.

Автор БарсаФан 833 статьи
в футболе с детского сада