Барса на классе разобралась с ФК Жироной, забив в каждом из таймов по мячу, свой очередной гол забил Лионель Месси.
Стадион Estadi Municipal de Montilivi (Girona), 14 021 зрителя
Главный арбитр: Пабло Гонсалез
ФК Жирона:
Буну — Алькала, Эспиноса, Хуанпе — Порро, Понс, Гранель (Сонг Хо Паик, 86), Валери — Порту (Лосано, 81), Гарсия (Дуглас Луис, 70) — Стуани
ФК БАРСЕЛОНА:
тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле (Вермален, 77), Альба — Ракитич, Бускетс (Роберто, 82), Видаль (Артур, 58) — Месси, Л. Суарес, Коутиньо
Голы: — Семеду, 9 (1:0), Месси, 69 (Ж. Альба, 2:0)
Предупреждения: Эспиноса, Буну, Хуанпе, Стуани — Ленгле, Видаль, Бускетс
Удаление: Эспиноса, 51 (вторая желтая карточка)
матчи тура:
Match | Score |
---|---|
26.01.2019 14:00 Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья) Севилья – Леванте |
5 - 0 |
26.01.2019 17:15 Estadio Wanda Metropolitano (Madrid) Атлетико – Хетафе |
2 - 0 |
26.01.2019 19:30 Стадион "Муниципаль де Бутарке" (Леганеси) Леганес – Эйбар |
2 - 2 |
26.01.2019 21:45 Стадион "Месталья" (Валенсия) Валенсия – Вильярреал |
3 - 0 |
27.01.2019 13:00 Стадион "Хосе Соррилья" (Вальядолид ) Вальядолид – Сельта |
2 - 1 |
27.01.2019 17:15 Стадион "Муниципаль де Монтиливи" (Жирома) Жирона – БАРСЕЛОНА (Report) |
0 - 2 |
27.01.2019 19:30 Стадион "Сан Матис Барриа" (Бильбао) Атлетик – Бетис |
1 - 0 |
27.01.2019 19:30 Стадион "де Аноета" (Сан-Себастиан) Сосьедад – Уэска |
0 - 0 |
27.01.2019 21:45 Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона) Эспаньол – Реал |
2 - 4 |
28.01.2019 22:00 Стадион "де Мендисорросан" (Витория-Гастейсе) Алавес – Райо Вальекано |
0 - 1 |
после матчей тура турнирная таблица приняла такой вид:
Эспаньол
- Rank
- 8
- Matches
- 38
- Won
- 14
- Tied
- 10
- Lost
- 14
Last Match
Эспаньол – Сосьедад
38. Match Day
18. мая 2019 17:15 Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона)
2 - 0
в следующем туре встречаются:
Match | Score |
---|---|
01.02.2019 22:00 Estadio El Alcoraz (Huesca) Уэска – Вальядолид |
4 - 0 |
02.02.2019 14:00 Стадион "Сьюдад де Валенсия" (Валенсия) Леванте – Хетафе |
0 - 0 |
02.02.2019 17:15 Стадион "де Аноета" (Сан-Себастиан) Сосьедад – Атлетик |
2 - 1 |
02.02.2019 19:30 Стадион "Камп Ноу" (Барселона) БАРСЕЛОНА – Валенсия |
2 - 2 |
02.02.2019 21:45 Abanca-Bala?dos (Vigo) Сельта – Севилья |
1 - 0 |
03.02.2019 13:00 Стадион "де ла Серамика" (Вильярреал) Вильярреал – Эспаньол |
2 - 2 |
03.02.2019 17:15 Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья) Бетис – Атлетико |
1 - 0 |
03.02.2019 19:30 Стадион "Муниципаль де Ипуруав" (Эйбар) Эйбар – Жирона |
3 - 0 |
03.02.2019 21:45 Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид) Реал – Алавес |
3 - 0 |
04.02.2019 22:00 Estadio de Vallecas (Madrid) Райо Вальекано – Леганес |
1 - 2 |