Алейша Видаль остается в Барсе?

Алеш Видаль

Правый защитник ФК Барселона — Алейша Видаль, похоже до летнего межсезонья останется в стане Сине-Гранатовых.

Как сообщает авторитетное издание Marcа, правый защитник ФК Барселона — 28-летний Алейша Видаль, похоже до летнего межсезонья останется в стане Сине-Гранатовых.
ФК Барселона и ФК Севилья — пока не могут договорится о трансфере футболиста.

Ранее уже появлялась информация о том, что руководство Каталонского клуба готово отпустить Видаля, если за него будет заплачено 12 млн. евро.
Однако, «Севилья» пока готова заплатить €8 млн евро + €2 млн бонусами, но только в случае, если клуб в сезоне 2018-2019 сможет добыть себе место в Лиге Чемпионов.

К слову, сегодня футболистом, которые не востребован в Каталонском клубе — интересуется не только «Севилья», а «Наполи», «Рома» и «Валенсия».

Отметим, что Алейш Видаль оказался в стане Сине-Гранатовых в 2015 году и он пришел в клуб именно из «Севильи».
Причем, Барса тогда заплатила за футболиста более €18 млн.
Однако, заполучить постоянное место в основе футболист так и не смог.

Напомним, Алейша Видаль отыграл за ФК Барселона в 42 поединках, в которых смог забить 4 мяча.