Алейша Видаль покинет Барсу уже в это, зимнее межсезонье

Алеш Видаль

Руководство ФК Барселона активно работает над тем, чтобы разгрузить зарплатную ведомость клуба и частью этого нехитрого плана является продажа или сдача в аренду полузащитника Алейша Видаля.

Как информирует SkySpоrts, руководство ФК Барселона активно работает над тем, чтобы разгрузить зарплатную ведомость клуба и частью этого нехитрого плана является продажа или сдача в аренду полузащитника Алейша Видаля.

Скорее всего 28-летний Видаль продолжит свою карьеру в одном из клубов чемпионата английской Премьер-Лиги.
Здесь им больше всего в текущее трансферное окно интересуются в «Ливерпуле» и «Манчестер Юнайтед».

Напомним, действующий контракт Алейкса Видаля с Сине-Гранатовыми рассчитан до летнего межсезонья 2020 года.
Что касается трансферной стоимости Видаля, то сегодня она составляет не менее 8 млн. евро.