Антуан Гризманн отказал МЮ?

Антуан Гризманн

Форвард ФК Атлетико — Антуан Гризманн, отказался рассматривать трансферное предложение, которое поступило к футболисту от ФК Манчестер Юнайтед.

Как сообщает Mundо Deportivо, форвард ФК Атлетико — Антуан Гризманн, отказался рассматривать трансферное предложение, которое поступило к футболисту от ФК Манчестер Юнайтед.
Поговаривают о том, что сегодня наставник МЮ — Жозе Моуриньо, лично заинтересован в приходе французского нападающего в команду.

Напомним, ранее уже появлялась информация о том, что Гризманн ждет летнего межсезонье и имеет устную договоренность с ФК Барселона.
Руководство Каталонского клуба ранее пообещало выкупить контракт футболиста в летнее межсезонье.
При этом Сине-Гранатовые заплатят за трансфер сборника Франции 100 млн. евро.
Именно такая сумма отступных указана в действующем контракта Антуана с Матрасниками.

К слову, руководство ФК Атлетико продолжает бороться за то, чтобы оставить в команде главную забивную единицу — форварда, Антуана Гризманна.
При этом, футболисту готовы предложить новый контракт.
Поговаривают о том, что в новом соглашении будет увеличена заработная плата футболиста.
Также вырастет и сумма отступных, заплатив которую любой клуб сможет выкупить права на Гризманна.
Однако, пока не ясно — подпишет ли новое соглашение с «Атлетико» француз или все же переберется в «Барселону».

А тем временем в ФК Атлетико активно ищут замену Гризманну и на эту позицию собираются купить форварда К Ювентус — Пауло Дибала.