Антуан Гризманн продается?

Антуанн Гризманн

Сразу несколько СМИ в Испании и Франции сегодня заявили о том, что ФК Барселона готова расстаться с форвардом команды — Антуаном Гризманном.

По информации СМИ, Каталонский клуб сегодня хочет получить за французского форварда не менее 60 млн евро.
К слову, сейчас есть клубы в Европы, которое не против приобрести этого исполнителя и это прежде всего ФК Манчестер Юнайтед и ПСЖ.

Отметим, Гризманн перебрался в стан Сине-Гранатовых из ФК Атлетико летом 2019 году. Тогда его переход обошелся Каталонцам в 120 миллионов евро.
Действующий контракт футболиста с клубом рассчитан до летнего межсезонья 2024 года.

В нынешнем сезоне 29-летний форвард принял участие в 23 матчах (20 в основе) ФК Барселона в чемпионате Испании, в которых футболист отметился 6-ю забитыми мячами.

По ходу можем заметить, что его карьера в каталонском клубе явно не задалась и в ФК Атлетико он забивал куда больше.