Антуан Гризманн пытается покинуть Каталонский клуб

Антуан Гризманн сменить имидж

Форвард ФК Барселона — Антуан Гризманн, сегодня имеет желание покинуть Каталонский клуб, многие поговаривают о том, что он хочет вернуться в стан ФК Атлетико.

Как сообщает издание El Chiringuito, форвард ФК Барселона — Антуан Гризманн, сегодня имеет желание покинуть Каталонский клуб, многие поговаривают о том, что он хочет вернуться в стан ФК Атлетико.

Как сообщают в СМИ, сегодня уход Гризманна маловероятен. Как стало известно, ценник на этого исполнителя сегодня серьезно и не по зубам ни одной из команд в чемпионате испанской Ла-Лиги.

Пока так и не ясно, что движет футболистом. Ушли Суарез и Месси, казалось бы играй и забивай, однако что-то не устраивает самого Гризманн. Что — это пока не ясно.

Напомним, Антуан Гризманн отработал за ФК Барселона в 2-х стартовых турах, однако забить пока так и не смог.