Арда Турана уходит, но пока не ясно в какой клуб

Арда Туран

Атакующий полузащитник ФК Барселона — Арда Туран, в команде точно не останется и в зимнее межсезонье сменит клуб.

Как сообщает Mundo Deportivo, атакующий полузащитник ФК Барселона — 30 летний Арда Туран, в команде точно не останется и в зимнее межсезонье сменит клуб.
Однако, пока не ясно, куда он уйдет.
Сегодня существуют три основных направления, куда в итоге может отправится футболист.
Его жду не только ФК Галатасарай и ФК Бешикташ в Турции, то также ФК Эвертон в Англии и ФК Милан в Италии.

Ранее агент Арда Турана — Ахмет Булут, уже заявлял о том, что турецкие клубы не имеют достаточных финансовых ресурсов, чтобы осуществить трансфер футболиста и удовлетворить его немалые зарплатные аппетиты.

Отметим, сегодня Арда Туран зарабатывает в «Барселоне» 7 млн. евро в сезон и его действующий контракт рассчитан до летнего межсезонья 2020 года.
И возможно турок не будет спешить покинуть клуб, в котором он имеет все, кроме постоянной игровой практики.

Напомним, Арда Туран стал футболистом ФК Барселона летом 2015 года.
За прошедшее время он поучаствовал в 55-ти официальных матчах команды в которых забил 15 мячей.
Однако, в текущем сезоне он только раз попадал в заявку команды на матч, но так и не вышел на поле.