Артура Рамоса хочет заполучить не только «Барселона»

Артур Рамос

Полузащитник ФК Гремио — Артур Рамос, сегодня интересен не только руководству и тренерскому штабу ФК Барселона, на его положили глаз скауты сразу нескольких клубов Европы.

Как сообщает испанское издание Spоrt, полузащитник ФК Гремио — Артур Рамос, сегодня интересен не только руководству и тренерскому штабу ФК Барселона.
Им заинтересовались скауты сразу нескольких клубов Европы.
Поговаривают о том, что ФК Манчестер Юнайтед и ФК Монако не против заполучить этого 21-летнего исполнителя.
Возможно эти клубы постараются предложить молодому футболисту более интересные условия контракта.

Отметим, ранее уже появлялась информация о том, что руководство ФК Барселона и ФК Гремио уже договорились по всем основным пунктам контракта.
Еще в зимнее межсезонье 2018 года руководство бразильского клуба сообщало о том, что 2018 год футболист отработает в Бразилии и никуда переходить не будет.
При этом, никто не мешает сторонам заключить предварительное соглашение.
Информации о том, когда-же стороны подпишут контракт — пока нет.
А тем временем растет спрос на юное дарование, а вместе с ним наверняка вырастет и его трансферная стоимость.

Напомним, действующий контракт Артура Рамоса рассчитан до 2021 года.
К слову, права на футболиста можно выкупить и сейчас.
Соответствующий пункт есть в его действующем контракте.
При этом, стоимость отступных за полноценный трансфер Рамоса составляет 50 млн. евро.