Барса потеряла Месси?

Лионель Месси

Лучший форвард ФК Барселона — Лионель Месси, травмировался в матче 22-го тура чемпионата испанской Примеры с ФК Валенсия.

Как сообщает издания Marcа, лучший форвард ФК Барселона — Лионель Месси, травмировался в матче 22-го тура чемпионата испанской Примеры с ФК Валенсия (2:2).
Однако, насколько серьезную травму получил футболист — пока информации нет.

На послематчевой пресс-конференции, наставник Каталонского клуба подтвердил информацию о том, что Месси травмировался.
Вальверде предполагает, что у футболиста скорее проблема с приводящей мышцей бедра.
Также он заявил о том, что настроен оптимистично и уверен в том, что Лионель примет участие в первом матче полуфинала Кубка Короля Испании с ФК Реал Мадрид, которые команды отработают в ближайшую среду, 6-го февраля.
А точный диагноз будет установлен уже завтра, когда Лионель пройдет медицинское обследование.

Отметим, что это Эль-классико будет сыгран в Барселоне в ближайшую среду.