«Барселона» хочет омолодить центр полузащиты

Адриена Рабьо

Руководство и тренерский штаб ФК Барселона планирует летом 2018 года приобрести молодого футболиста, который бы составил конкуренцию центральным полузащитникам — Ивану Ракитичу и Серхио Бускетсу.

Как сообщает издание Mundo Deportivo, руководство и тренерский штаб ФК Барселона планирует омолодить центр полузащиты команды.
Для этого в Каталонском клубе вынашивают планы покупки 22-летнего полузащитника ФК ПСЖ — Адриена Рабьо.
Этот футболист, по мнению тренерского штаба Сине-Гранатовых составит достойную конкуренцию 30-летним футболистам команды Ивану Ракитичу и Серхио Бускетсу.

Отметим, что действующий контракт Рабьо с Парижанами рассчитан до летнего межсезонья 2019 года.
И если руководство французского клуба захочет заработать на его трансфере, то сможет это сделать только в предстоящее, летнее межсезонье.

О трансферной стоимости Рабьо — информации пока нет, но сам футболист ранее заявлял о том, что не против покинуть Париж.
Правда, о своих трансферных предпочтениях он не распространялся.
Да и вряд ли какой-либо футболист сегодня откажется поиграть в составе ФК Барселона.

Напомним, Адриена Рабьо в текущем сезоне отработал в команде более, чем 40-ка официальных матчей, в которых отметился 5-ю забитыми мячами.
Не забываем и о том, что с 2015 года этот футболист привлекается к матчам за национальную сборную Франции.