«Барселона» наступает — «Челси» не сдается

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Как сообщает Sky Sports, ФК Барселона по прежнему хочет заполучить атакующего полузащитника ФК Челси — Виллиана и сделало руководству английского клуба уже второе предложение по трансферу бразильца.

По информации СМИ за 29-летнего футболиста Каталонский клуб на этот раз предлагает почти 60 млн. евро.
Но похоже в «Челси» осознали, что Барса не отступит и просто хотят заполучить за высококлассного экс-футболиста ФК Шахтер большую сумму отступных.

К слову, ранее сам футболист уже заявлял о том, что не против попробовать свои силы в ФК Барселона.

Напомним, в сезоне 2017-2018 Виллиан отработал за свой клуб в 45 официальных матчей, забил 13 мячей и оформил 8 ассистов.