«Барселона» отправит 3-х футболистов в аренду?

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Руководство ФК Бетис хочет заполучить сразу 3-х исполнителей ФК Барселона, которые в сезоне 2017-2018 имели очень мало игровой практики в Каталонском клубе.

Как сообщает испанское издание TodoМercadoWeb, руководство ФК Бетис хочет заполучить сразу 3-х исполнителей ФК Барселона, которые в сезоне 2017-2018 имели очень мало игровой практики в Каталонском клубе.
Поговаривают о том, что в сферу интересов»Бетиса» попали Йерри Мина, Денис Суарес и Алейш Видаль.

Однако, пока не ясно, как на это предложение отреагировали в стане Сине-Гранатовых.
Этот клуб располагает достаточным количеством футболистов, из которых можно сформировать несколько весьма приличных команд.
Именно по этой причине нельзя исключать того, что достаточно большое количество футболистов в текущее межсезонье будет отправлено в аренду.

А вот покинут ли Каталонскую команду Йерри Мина, Денис Суарес и Алейш Видаль — покажет время.