«Барселона» планирует серьезно разгрузить свою зарплатную версию

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Руководство ФК Барселона планирует продать в ближайшее трансферное окно сразу нескольких исполнителей, из Каталонской команды могут уйти Ракитич и Видаль, Нето, Умтити и Фирпо, а также Брейтуэйта, Коутиньо и Гризманн.

Как сообщает испанское издание Sport, руководство ФК Барселона планирует продать в ближайшее трансферное окно сразу нескольких исполнителей, из Каталонской команды могут уйти Ракитич и Видаль, Нето, Умтити и Фирпо, а также Брейтуэйта, Коутиньо и Гризманн.

Это планы команды, которые могут осуществиться, а могут быть реализованы лишь частично.
Однако в любом случае продажа сразу 8 футболистов отменно скажется на зарплатной ведомости клуба.

В любом случае — если Сине-Гранатовые продают, можно ожидать и того, что этот клуб будет покупать.
И тут возникает резонный вопрос — кого?