«Барселона» «покушается» на воспитанника ФК Реал Мадрид?

Хосе Анхель Посо

ФК Барселона собирается оформить в зимнее межсезонье 2018 года форварда ФК Альмерия — Хосе Анхеля Посо, который является воспитанником ФК Реал Мадрид.

Как сообщает авторитетное испанское издание АS, форвард ФК Альмерия — 21 летний Хосе Анхель Посо, который является воспитанником ФК Реал Мадрид, в зимнее межсезонье 2018 года может оказаться в ФК Барселона.
Правда, пока он будет работать со второй Каталонской командой.

Отметим то, что этот футболист уже успел поработать в чемпионате английской Премьер-Лиги.
Причем, он провел несколько официальных матчей за первую команду ФК Манчестер Сити и даже успел отметится одним забитым мячом.
Правда закрепится в стане Горожан — испанец не смог.

В последние несколько сезонов Посо защищает цвета ФК Альмерия, за которую отыграл на официальном уровне около 90 матчей и забил около 10-ка мячей.