«Барселона» потеряла несколько миллионов евро по трансферу Неймара

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Как оказалось, на трансфере экс-форварда команды — Неймара в ПСЖ, ФК Барселона заработала не 222 млн. евро, а чуть более 215 млн. евро.

Как сообщает издание Marcа, на трансфере экс-форварда команды — Неймара в ПСЖ, ФК Барселона заработала не 222 млн. евро, а чуть более 215 млн. евро.
По данным СМИ, собственники Каталонского клуба получив 222 млн. евро были вынуждены выплатить внештатному скауту клуба по Бразилии — Андре Кюри, 6,6 млн. евро.

Как стало известно, в контракте Неймара было оговорено, что Андре Кюри получит 3% от суммы, которую Сине-Гранатовые заработают в случае продажи футболиста.

Напомним, Неймар перебрался в Барсу в 2013 году, а летом прошлого года неожиданно для всех отправился в ПСЖ.